Как пишется: "тоже самое" или "то же самое"?

Правописание
Анонимный вопрос
Эксперт по чистоте без химии. Представитель шведского экобренда SMART (микрофибра для...  · 1 сент 2021  · smartoriginal.ru
Denis Smart
То же самое - в любом случае пишется раздельно.
И не важно, что и чем можно заменить.
Правописание "тоже" и "то же" действительно обусловлено путаницей в понимании: союз или частица перед нами. И тогда можно использовать проверочные замены.
Но в случае с выражением "то же самое" - никаких вариантов.
Только раздельно.

Если "тоже" можно заменить на "также" и смысл фразы/словосочетания не поменяется, то "тоже" нужно писать вместе, иначе - "то же", т.е. раздельно.

В данном случае верно писать - "то же самое".

Второй вариант верный, потому что обозначает тождественное, аналогичное, похожее. В данном контексте слово "ТО" является указательным местоимением,а же усилительной частицей: сказано же,получено же, нет же и т.д.