Как поставить СВОЙ анимированный фон в яндекс браузере?

ЯндексБраузерыФон
Lightman

ставим любой видеофон, потом по адресу c:\Users\=user=\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default\Wallpapers\store\

подменяем два файла:

video-h264-1920-13215782711119440

video-vp8-1280-13215782709109489

на ваш, один и тот же, с сохранением этих имен.

включаем браузер и наслаждаемся своими видеообоями

Спасибо, способ работает под Windows 10!! Я давно хотел это сделать!

Ещё бы узнать как это сделать под Mac OS)

@еxistоn, точно так же в директории /Users/antonsurnin/Library/Application Support/Yandex/YandexBrowser/Profile 2/Wallpapers/store/
Находясь на рабочем столе нажмите ⇧⌘G вставьте этот 👆 путь заменив antonsurnin на свой логин в системе, и Profile 2 на нужный вам профиль в браузере (если у вас в Я.браузере только один профиль то Profile 1).
Или вы можете перейти по указанному пути кликая мышкой по папкам. Для этого вам нужно включить отображение скрытых файлов и папок нажав клавиши ⇧⌘. , после чего перейдите по указонному пути начиная со свой домашней папке

а если нет таких папок че делать тогда?

Саша Райтер,  начиная с какой папки ты находишь различия? Попробуй в "Пуск" через поиск найти "Параметры папок", затем в разделе "вид" выбрать "Показывать скрытые файлы, папки и диски" (В самом низу ищи)

Извиняюсь, что ввел в заблуждение (писал по примеру OC Windows 7 и там это называется "Параметры папок")

@Руслан Руднев, ты нас обманул тебе не стыдно ты нас заскамил
А можно ли как-нибудь добавить звук? Или это не как
В последних версиях Я.Браузера нужно ещё заменить 2 файла картинок.
А в каком формате нужно добавить файл ? MP4 GIF ?
@Areg A., видео фон на то и видео, это не анимированная гифка
А как сделать что бы появилась ошибка
Чел супер мега харош. от души
video-h264-1920-13215782711119440
video-vp8-1280-13215782709109489
Если данных файлов нет, какие заменять?
@Матвей Баженов, вначале нужно поставить любые живые обои, которые есть в яндексе, кога поставишь эти файлы появятся в папке
Заменял файлы и в формате MPG4 и WEBM, не подменяет фон, пересоздает все равно новый из галереи. Что делать ?
@Дмитрий, возможно стоит убрать авто смену видео фонов (менять фон каждый день)
Всё работает. Спасибо!
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))  · 18 мар 2019

К сожалению, свой анимированный фон загрузить с компьютера в Яндекс браузер нельзя: в качестве СВОЕГО фона можно использовать лишь png и jpg изображения. А видео или динамические фото по своему вкусу можно выбрать в Галерее готовых фонов (кнопка находится под центральной экспресс-панелью закладок).

очень жаль :_____