Как построить дом быстро?

Строительство
Анонимный вопрос
Строительство деревянных домов и бань в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Более...  · 22 июл 2022  · favorit-nnov.ru
Андрей
Если имеется ввиду скорость сборки дома (или же технология), то наиболее быстрый вариант - это строительство каркасного дома. Профессиональная бригада выполнит все работы за 2-3 недели. Разумеется, указано среднее время сборки. На точный срок возведения строения влияют такие факторы, как размер дома, комплектация (дачный вариант или для круглогодичного проживания), сложность проекта и многие другие показатели.