Как проверить и действительно поверить в правдивый отзыв о строителях, бригаде, плотниках и рубщиках?

Строительство и ремонтДеревянный домСруб
Projectstroy
Строительство деревянных домов и бань в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Более...  · 12 авг 2022  · favorit-nnov.ru
Андрей
Как было верно подмечено в другом ответе, лучшим вариантом будет изучить портфолио выбранной строительной компании. В идеале должны быть фотографии не только итогового варианта (фотографии снаружи), но и фотографии внутри построенных сооружении, а также фото процесса строительства. По построенным объектам станет понятно, какие специалисты трудятся в компании.
К сожалению, проверить отзыв на достоверность крайне трудно. И это касается не только строительной тематики, а любой в принципе. Не секрет, что есть специальные сайты, при помощи которых можно выполнить накрутку отзывов практически на любом ресурсе. Где-то это сделать труднее (Яндекс тому пример), где-то проще, однако это все равно возможно.
Поэтому каждый отзыв нужно анализировать. Например, посмотрите, какие еще отзывы оставлял комментатор. Если отзывов один или два, то высока вероятность (но не 100%) того, что отзыв заказной. Изучайте сам текст отзыва. Длинные «хвалебные оды» с минимальной конкретикой также повод задуматься о достоверности отзыва.