Как установить Yandex Access для Microsoft Edge? В Google Chrome есть, а в Microsoft Edge не могу найти.

Сервисы яндексаКомпьютерная помощьMicrosoft edge
Александр Пух
Компьютерная помощь через интернет  · 3 нояб 2020  · asacomp.ru

Установить Yandex Access в Microsoft Edge довольно просто. Запустите Microsoft Edge, далее кликните мышкой на три точки справа вверху. Затем выберите в отрывшемся меню - Параметры. Пролистайте немного вниз и выберите "Установить домашнюю страницу" и введите в поле ссылку: https://yandex.ru Все. Сделайте активной "Отображать кнопку домашней страницы". После перезагрузки Microsoft Edge будет открывать домашнюю страницу Яндекс. Нужна удаленная компьютерная помощь, посетите сайт: asacomp.ru

Расскажу все про Xbox и Office!  · 8 нояб 2020

Здравствуйте! К сожалению, данное расширение не было создано для Edge, но в этом браузере Вы можете использовать любое другое расширение, работающее с VPN.

Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю поиграть в...  · 2 нояб 2020

А зачем Microsoft Edge если есть Chrome?Он же быстрее раза в 2-3, и если вам всё-таки надо браузер Microsoft Edge то лучше установить Chromium, Edge как раз основан на нём только Chromium быстрей.