Как заставить себя двигаться ?

До лета было всё хорошо , я была стройная и т.п. Но как только прошло недели 2 с начала лета , я совсем обленилась. Мне даже зарядку лица лень делать , не , не то что лень , я хочу но не могу. Как так ? У меня др через 8 дней и я хотела бы заняться спортом опять быть стройной.
Но когда я смотрю видео про то как например накачать пресс за 7 дней я думаю "мне итак нравиться какая я сейчас " и не делаю.

ФигураДвижениеБодипозитив
Кристина
Я психолог. Коуч. Тета-практик. Консультирую более 13 лет. Лайф-коуч. Кандидат психологиче...  · 31 июл 2020

Ставьте себе цели на день. Возьмите обязательства перед другими людьми, что будете ежедневно отправлять им отчет утром о том, сколько планируете сделать и вечером отчет о выполнении, если не сделали -500 рублей этому человеку. Когда раз 10 не сделаете, потом наверное терять деньги станет неинтересно и поймете, что лучше делать, нежели не делать. Вообще обязательства перед другими людьми - это мощный стимул. Себе обещания можно не выполнить, а вот другим уже будет стыдно. Поэтому этот метод здорово работает.