Как заставить себя заниматься спортом?

Зож
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Бизнес-тренер, психолог. Более 10 лет в теме предназначения, книги, тренинги...  · 19 нояб 2020  · predestination.ru
Почему нет радости в делах_ (6).png

Как побороть лень и заставить себя заниматься спортом?

Как побороть лень и заставить себя заниматься спортом? В этом нет ничего сложного. Прекратите ругать себя за лень.

Доброго времени суток, друзья!

На связи, Павел Кочкин!

Каждый из вас хоть раз задавал себе вопрос. Как побороть лень и заставить себя заниматься спортом?

В этом нет ничего сложного. Прекратите ругать себя за лень. Просто, начинайте делать, любое простейшее упражнение!

Начните прямо сейчас. Отложите телефон или отойдите от компьютера, и сделайте три приседания. Это будет началом. Вы сделали первый шаг к победе над ленью и к занятию спортом.

Проснувшись утром, находясь в кровати осознанно потянитесь, подвигайте плечами, руками, ногами. Это будет хорошим началом дня. Вы снова преодолели лень. Вы намеренно делаете, пусть самые простые упражнения.

Встали, сходили в туалет, сразу сделали три отжимания и пошли дальше. Эти простые действия, положат начало вашим будущим занятиям спортом, отбросив лень. С каждым днем, вы будете наращивать темп и приобретать полезные привычки.

Друзья, отбрасываем старые привычки и начинаем заниматься спортом.

С уважением, Павел Кочкин.

https://www.youtube.com/watch?v=wjAJetihJmk