Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заставить себя заниматься спортом?

Зож
Анонимный вопрос
  · 8,6 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Бизнес-тренер, психолог. Более 10 лет в теме предназначения, книги, тренинги...  · 19 нояб 2020  · predestination.ru
Почему нет радости в делах_ (6).png

Как побороть лень и заставить себя заниматься спортом?

Как побороть лень и заставить себя заниматься спортом? В этом нет ничего сложного. Прекратите ругать себя за лень.

Доброго времени суток, друзья!

На связи, Павел Кочкин!

Каждый из вас хоть раз задавал себе вопрос. Как побороть лень и заставить себя заниматься спортом?

В этом нет ничего сложного. Прекратите ругать себя за лень. Просто, начинайте делать, любое простейшее упражнение!

Начните прямо сейчас. Отложите телефон или отойдите от компьютера, и сделайте три приседания. Это будет началом. Вы сделали первый шаг к победе над ленью и к занятию спортом.

Проснувшись утром, находясь в кровати осознанно потянитесь, подвигайте плечами, руками, ногами. Это будет хорошим началом дня. Вы снова преодолели лень. Вы намеренно делаете, пусть самые простые упражнения.

Встали, сходили в туалет, сразу сделали три отжимания и пошли дальше. Эти простые действия, положат начало вашим будущим занятиям спортом, отбросив лень. С каждым днем, вы будете наращивать темп и приобретать полезные привычки.

Друзья, отбрасываем старые привычки и начинаем заниматься спортом.

С уважением, Павел Кочкин.

https://www.youtube.com/watch?v=wjAJetihJmk

Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 23 дек 2020  · fitbar.ru
“Заставить” — никак. Даже если вы и заставите себя “из-под палки” ходить, например, на фитнес пару недель, это будет для вас настоящим мучением, от которого пользы вы не получите. Можно подойти к вопросу по-другому. Подумайте, что именно вам не нравится в спорте, и попробуйте решить вопрос. Примеры: 1. Вам не нравится конкретный вид спорта. В таком случае выберите... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 27 дек 2020  · tabulo.ru
Если вы уже используете слово "заставить", то тяжело вам придется. Пока это не начнет вам приносить удовольствие - это в любом случае будет ненадолго. Очень часто люди действительно начинают через силу, а потом их из зала "за уши не оттащишь", поэтому я бы вам рекомендовал начать с тренировок силы воли. Есть одно классное упражнение: Делайте каждый день по 10 минут... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Живу в кайф . делюсь тем , что получается . По вопросам консультации 84950155515  · 18 авг 2021
❓❓Что делать , если не хочешь идти на тренировку 🏋‍♂❓❓ 🔴 Ответ простой - иди , а если пошел , отдайся потполной 💪💪💪 🤔Да в мотивационных роликах все классно , играет хорошая музыка все тренят и выглядит это прекрасно , а по факту у тебя 👨‍💻 куча дел по работе 🏎 ты устал от передвижений и пробок 📜 полный список бытовых дел 🤪 Да и ты просто не в ресурсе За годы... Читать далее

Как вариант, можно перенести на следующий день. Через силу когда тренируешься, врят ли продуктивность будет

Персональный тренер международного класса, нутрициолог. Люблю эзотерику. Изучаю...  · 27 дек 2020
По личному опыту мотивации несут кратковременный эффект, и через время либо теряют актуальность, либо свою мотивационную силу)) Так что для меня в паре сработала дисциплина! Бери и делай!! Просто начать с малого: тренировки по 30 минут, фитнес дома, с собственным весом, потом добавить фитнес резинки, наладить питание, а потом ноги сами понесут вас в зал. и еще важно... Читать далее
Инструктор водного туризма, Владелец проката Prokat.PW и Прокат-байдарки.рус. Менеджер по...  · 8 нояб 2018

На самом деле неплохо бы определиться с видом спорта. Ктото не любит бегать, но жить не может без настольного тениса) Кому-то нравится крос фит, а кому-то йога.

Шахматы тоже спорт)

Вам нужно найти свою мотивацию. Например: - Хочу похудеть на пару размеров, чтобы на мне красиво сидели вещи! - Хочу быть сильным человеком! - Хочу стать здоровым, не мучаться от одышки и уметь ходить на длинные расстояния, стать выносливым! Примеров множество — все зависит от того, чего хотите добиться вы. Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как заставить себя заниматься спортом? — 2 ответа, задан 
Я надёжный человек,который не обманет,потому мне можно доверять!  · 10 мар 2022
Ты сам должен придумать себе мотивацию например:рельефное тело,похудеть,влезть в любимые джинсы,стать сильнее,и так далее.
Но чтобы этого добиться надо заниматься спортом,то есть надо придумать цель и понять что для неё надо заниматься спортом,потому у вас появиться мотивация.
Но есть и метод 2-ух минут,надо в течении двух минут заставить себя заниматься,и главное надо помнить что главное и сложное это начать если начнёте,то будет гораздо проще.
Как заставить себя заниматься спортом? — 2 ответа, задан 

У каждого может быть своя мотивация. Например, если ваша цель - похудеть, представьте себя в новом обличье, наверняка вам будет приятно ощущать себя в новом, более подтянутом теле. Помимо этого, может помочь покупка новенькой красивой спортивной формы - чем не повод для занятий спортом?