Можно ли снять квартиру на время обязательной самоизоляции по прилету из Москвы, чтоб не подвергать родственников самоизоляции со мной?

Карантин+2
Анастасия Р.
Сервис бронирования жилья  · 5 апр 2020  · kvartirka.com
Евгений Я.

Вы можете снять квартиру на короткий срок в две недели или даже месяц, для надежности. Главное обговорить с арендодателем заранее, что квартира вам нужна для самоизоляции, и что вы прилетели из-за границы. Не все согласятся вас разместить. Но если арендодатель согласен, он, по крайней мере, сможет обеспечит вам «бесконтактное» заселение. А после вас сделает усиленную дезинфекцию жилья.