Откуда берутся мухи в квартире зимой?

Анонимный вопрос
Мухи в квартире зимой могут быть от того, что летом залетели в дом и потом где-то укромно залегли спать. А тепло от отопления их снова пробудило к активности. Чтобы такого больше не случалось я бы советовала ставить на окна сетки Fiberglass. Это самый надежный способ, тогда ни зимой, ни летом мух и других незваных "гостей"-насекомых у Вас не будет. Посмотреть и подобрать такие сетки можно запросто на mossetka ru
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 24 дек 2018

Если у вас в подъезде есть мусоропровод, то они могут вылететь оттуда и залететь в щель вашей входной двери, когда вы её открываете. Поэтому мусоропроводы лучше всего держать закрытыми. Ещё они могут прилететь из подвала, от каких-нибудь не очень чистоплотных соседей или вылезти из продуктов, которые вы принесли из магазина.