Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему постоянно снится один и тот же человек, который раньше нравился?

Снится постоянно человек, который раньше нравился. Год уже не общаемся, но приходит ко мне во сне. Сидим во сне разговариваем, будто это наяву происходит. Предпоследний сон был, про то что назначил мне встречу. Я пришла и ждала, когда он придёт. Но он не пришёл. Следующий сон был про то, что я, он и его друг пришли ко мне. Парень, который мне нравился сёл рядом со мной, а друг его напротив нас сидел. Парень почему-то проявил инициативу и поцеловал меня. Друг решил уйти и его с собой позвал. Парень просто молча встал и ушёл вместе с ним. И я почему-то во сне снова ждала, но он опять не вернулся. Что это значит?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 195
Изучаю эзотерику, осознанные сновидения, смерть, загробные миры, астрал  · 6 сент 2022
Чтобы, проверить снится ли вам именно этот человек, задайте пару простых вопросов ему, например как вас зовут ну итд, если он не сможет ответить,либо будет игнорить, 99% что это паразит, питающийся вашими эмоциями
Рекомендую делать перед каждым сном мини внушение себе, например "я осознаюсь во сне как только его увижу"
Психолог, гипнотерапевт   · 24 мар 2022
Это может много чего значить. 1) Вы тоскуете по этому парню, вот он Вам и снится. 2) Он тоскует по Вам, а Вы улавливаете его мыслеформы, его энергию. 3) Вы тоскуете по тому времени, когда были вместе, не конкретно по этому человеку, а по той атмосфере, по тому месту, в котором тогда жили, по тем событиям, которые тогда происходили, по тем людям, которые Вас... Читать далее
Значит, что вы скучаете по общению с этим человеком, хоть и много времени уже прошло. Может кто-то другой из вашего окружения напоминает вам о нем, поэтому пошли такие сны.