Почему у Матвиенко прозвища Валька-стакан и красные трусы?

Футбольные команды россии
Анонимный вопрос
Думаю это чушь полная,посмотрите на Матвиенко и на тех кто пьёт стаканами,выглядит она нормально,всё это вброс ерунды какой то.Поклёп на российских деятелей.За такое садить надо....
нет увлечений и профессии  · 8 дек 2021
Стакан !- она умела пить с мужиками наравне , аж граненными стаканами
Красные трусы! - намек на б...л...ядство , типа делая карьеру она не брезговала спать с кем надо .. и это было так часто что цвет ее трусов был известен не одному мужику а многим
Xepню сморозил. Про трусы точно. Не знаешь - не бзди