Почему в метро такие интересные мужчины? Обнять и плакать?

ПсихологияОбщество+2
Юлия Кузнецова
Психология, творчество, о жизни, о мудрости и просто о доброте..  · 4 мар 2021

Возможно вам так кажется от одиночества. И прежде чем обнимать и тем более плакать, стоит уточнить, не женат ли он, не в паре ли он.. А то есть вариант разрушить чью либо жизнь.. Я вам советую не зацыкливаться на этом и вообще, внешность очень обманчива. Лучше почитайте книгу, это очень увлекательно в метро..