Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно подарить молодой маме?

ПодаркиНоворождённые
Анонимный вопрос
  · 6,6 K
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 7 февр 2019

Если речь про День Рождения или Новый год, выписку из роддома или какой-то еще ее личный праздник, то:

Подарите ей либо деньги, чтоб она купила себе сама то, что хочет, либо что-то из того, чем она увлекается. Книги, коллекционные фигурки, настольные игры, что-то для кухни, если она, например, заядлый кондитер и т.д.

Поверьте, не самое приятное - получать тонны ползунков на свой день рождения просто потому, что ты мама :)

Разберемся во всем)  · 4 окт 2021
Тонну подгузников, какой бы они фирмы не были, вот реально не интересно получать. Ну если нет совсем фантазии или мыслей, то подарите сертификат в детский магазин. Я вот сама как мама 2 детей, теперь дарю на подарок подушку для кормления, так как сама пользовалась этой вещью, и знаю, на сколько она мне облегчила процесс грудного вскармливания. У меня подушка... Читать далее
Домохозяйка со множеством интересов и потребностей )  · 10 июл 2020
Я бы подарила вещицу, которая будет полезна женщине именно как маме. Стерилизатор, видеоняню, рюкзак-переноску, подушку для кормления ребенка, слинг. Если она это себе уже сама не приобрела. Кстати, подушка отличный подарок. Мы покупали сестре мужа эргофид, очень удобно на ней кормить. Племяннику почти год, она еще использует подушку. Говорит, что спина не болит и руки... Читать далее
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 12 дек 2018
Я бы не рекомендовал дарить что-то для ребенка, все таки подарок маме, а у нее есть свои интересы, в отрыве от материнства, лучше ориентироваться не на статус молодой матери, а на личность человека, вспомните, что вы знаете о ней и купите подарок исходя из ее предпочтений, если ей нравится какая-то художественная вселенная, по фильмам, книгам, играм и тд. то можно... Читать далее