В каких тайных обществах, не являющихся сектами, не поклоняются Сатане?

ОбществоРелигия+3
Александр Жидков
Самозанятый, Самозанятый  · 12 сент 2022
Перечислить все такие тайные общества не представляется возможным даже в силу того, что они тайные.
Впрочем, поскольку почти каждый школьник со своими друзьями хоть раз организовывал тайное общество, можно взять такое тайное общество в качестве примера тайных обществ, не являющимися сектами и не поклоняющимися Сатане.
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...  · 13 сент 2022
Сатаны нет , как и бога !!! Так , что никто не может поклонятся  тому чего нет ! И если уж вдаваться  в подробности  и читать библию …. не то существо злом назвали ! Одно жгло , топило , издевалось , а другое - " волоса на голове человека не тронуло " ! Библия вам в помощь .