Здраствуйте у меня новорожденный ребенок прошло 2 недели почему он без конца плачет что можно сделать помогите пожалуйста?

НоворождённыеУход за детьмиСоветы родителям
Аека Ногайбекова
Консультант по детскому и материнскому сну, и грудному вскармливанию. Член Ассоциации...  · 26 февр 2021  · lifesolution.ru

Аека, нужно срочно посетить педиатра и невролога. Исключить медицинские проблемы и срочно проверить достаточность питания: хватает ли молока, как прибавляет вес.