Отзывы

Вы посещали это место?

Показать ещё
28 сентября
Высокопрофессиональные тренинги по продажам! Емкие, интересные, полезные. Кроме того пользуемся услугами бизнес-консалтинга - очень помогает правильной организации бизнес-процессов, постановке задач, распределению ресурсов и как следствие - развитию компании. Рекомендую для структуризации бизнеса, выявления проблем и их решений, анализа деятельности компании!
28 сентября
С генеральным директором Доктум, Геннадием Семеновичем Свердловым, я познакомился ещё в 2014 году, он преподавал на программе МБА, меня в первую очередь впечатлила системность и основательность с которой была подготовленна программа курса. С помощью Геннадия Семёновича я структурировал много процессов в своей компании, нашли узкие места и как итог, рост продаж на 30% по итогам 2015 года, в дальнейшем наработки поддерживали ежегодный рост на 20%, в начале 2020 года совместно с ГС разработали программу внедрения ценностей компании на 7000 человек, Проект стартует с января 2021 года.

Доктум

2 отзыва
+7 (495) 777-90-04
Ленинский просп., 123, корп. 1, Москва, Россия • оф. 103

Панорама бизнес-консалтинг — Доктум — Москва, фото №1
Панорама
Особенности
Управленческий консалтинг
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, наложенным платежом
Вы посещали это место?

Показать ещё

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Доктум»?
  • Как это место выглядит?