Врачи отличные, особенно Лобанова М.Д огромное ей спасибо,но лифтер юрий это просто позор для больницы,материт людей которые едут в лифте,не возит людей которые после инфаркта и инсульта,всем хамит… Читать ещё
Место приёма — ГКБ № 2, приемное отделение, улица Плеханова, 36