Bus
10
· по часовой стрелке
Автовокзал Копейск
Рынок
Автовокзал Копейск
Other options for route 10
Save
Stops
Schedule
Stops
Автовокзал Копейск
Гаражи
19 stops
Лесоторговая база
Спецавтоколонна
Швейная фабрика
Почтовый ящик
Копейский разрез
Посёлок Кадровик
Подстанция
Улица Дундича
Ветлечебница
Рынок
Улица Забойщиков
Посёлок шахты Центральная
Шахта Центральная
Гаражи
Улица Кирова
Улица Мичурина
Школа № 9
Улица Темника
Завод им. Кирова
Площадь Красных Партизан
Автовокзал Копейск
View this route in the app
Try
Maps
•
Kopeysk
•
Public transport
•
Buses