Minibus
33
Лесхоз
Кубанский переулок
Лесхоз
Save
Stops
Schedule
Stops
Лесхоз
Майская улица
17 stops
Красная улица
Восточная улица
Садовая улица
Краснодарская улица
Гараж
Центральная улица
Титаровская улица
Октябрьская улица
Кубанский переулок
Улица Ленина
Южная улица
Поликлиника
Улица Ленина
Гараж
Улица Калинина
Школа № 75
Красная улица
Садовая улица
Лесхоз
View this route in the app
Try
Maps
•
Elizavetinskaya
•
Public transport