Лучшие кулинарные мастер-классы, по моему мнению! Хорошие продукты, обаятельные шеф-повары из Италии, душевная атмосфера. Я была и на корпоративе и на простом мастер классе, оба раза- выше всяких похвал! Продукты включены в стоимость, вино в течение всего вечера. Мы не смогли съесть все что приготовили и нам упаковки с собой. Рецепты вам пришлют по почте. Здесь проводят и свадьбы, и дни рождения, и девичники...Идите, не пожалеете!
Прекрасное место для компании любой возрастной категории. Была здесь дважды: тимбилдинг и днюха. И всегда это весело, задорно, все задействованы в процессе. Прекрасный повар Томас, очень любит детей, ведущий Янсель, и, конечно, отдельное спасибо менеджеру организатору Людмиле, без нее праздник бы не состоялся, большой профессионал своего дела!
Делали пасту и десерт! Всё очень понравилось, невероятно вкусное и красивое место. Итальянский повар Томас выше всяких похвал, весело с песнями и танцами раскатывали пасту! Вкусные блюда и хорошие воспоминания гарантированы! Елизавете отдельное спасибо за организацию и проведение мероприятия!