Хороший торговый центр, новый и ещё не совсем обжитой, магазинов пока не так много, в основном все для детей, женской одежды почти нет, но если захотите поесть есть неплохой фуд-корт на 2м а внизу замечательный Spar со столовой, ЛПатио и Шоколадница. На мой взгляд мало магазинов одежды, хотелось бы что-то интересное и не дорогое, например Offprise ну или ещё какой Сток или дисконт ну и стандартный набор всяких там Зар, Манго, ну или как там они сейчас уже называются?) В общем надо развивать наш ТЦ! Были сегодня во Вкусно и точка с детьми, вечером, внизу диджей играл, детей, молодёжи море, облепили качели, танцуют, веселятся! Было приятно смотреть, и музыка всем так поднимает настроение! А какие деревья в цвету, а газоны, просто загляденье! В общем, ТРЦ Небо -это точка притяжения на районе!
Торговый центр "Небо" стал центром притяжения района Солнцево. И это действительно так. Просторный ТЦ, полностью современный, с хорошей парковкой (места есть всегда!), отличным фудкортом - на любой вкус. Но, есть и минусы. За одеждой и обувью я бы туда не пошла. Очень странный подобрали наборчик из арендаторов торговых площадей. Надеюсь, со временем в этом направлении тоже произойдут положительные изменения. А пока, просто гуляю мимо витрин со странными предложениями товаров.
Лучший ТЦ в Солнцево. Пожалуй единственный нормальный. Есть ресторанчики самообслуживания ( нравится среди них вьетнамский - суп фо у них почти как во вьетнам), и есть хороший гастроном на первом этаже. ресторанный дворик чистый, с очень высокими потолками и красивым видом за окнами. много молодёжи в зале.. Из недостатков - итак и не открыли кинотеатр :-(... вместо него - футбольная школа и крытое поле для мини футбола... По "тряпочкам" - есть необходимое для ежедневного употребления. Хочется отметить магазин "Порядок" на втором - хозяйственный, = мелочи для дома / дачи... цены в нём удивительно низкие, не Московские, поставщики в основном Российские, из глубинки.. За действительно хорошими вещами - всё равно надо ехать в " большую Москву".
Очень нравится этот ТЦ, здесь есть ресторанчики, на втором этаже еловой дворик, очень большой и разнообразный. Также магазины с нижним бельём, одежда, обувь. Хороший магазин Порядок, где фактически всё для дома есть. Есть детский мир и М-видео, есть маникюрный салон и точка красоты. Для детей есть игровая комната, есть раздевалка, туалеты на втором и третьем этажах.
Неплохой торговый центр, хороший выбор на фуд корте. Но все равно каждый раз жалеешь, что пошел кушать в этот тц. А все потому что на территории фудкорта сеть практически ложится, а местный вайфай очень лагает. При подключении к вайфай запрашивается авторизация по номеру телефона (особенно удобно, когда сеть почти не ловит), но даже если вы найдете место где сможете принять смс, на следующей странице вас ждет еще одна страница авторизации на которой возникают лаги с доступом дальше. Кажется, айтишники сделали тяп ляп, а администрация забила. Но последнее время на районе появляется множество других кафе, отдаю предпочтение им, потому что фудкорт без интернета это каменный век.
ТЦ "Небо" лучшее место на районе, в шаговой доступности. Много разных магазинов и отличных ресторанов. В выходные в ТЦ всегда проходит развлекательная программа для посетителей и просто отдыхающих. Эстрадно - спортивный ансамбль "Эври-Данс" выражает свою благодарность всей администрации ТЦ "Небо", особенно Екатерине в организации мероприятий и предоставление сцены для выступления танцевальных коллективов. Мы любим "Небо", любим дарить положительные эмоции всем тем, кто пришёл посмотреть на наши выступления. Танец - это движение, а движение- это жизнь! Небо и наши звезды не могут уже друг без друга!
Долгожданный большой торговый центр нашего района. Мы там частые гости: отметить детский праздник, закупиться продуктами, быстро перекусить или посидеть в кафе, пройтись по магазинам, сделать маникюр, всё там! Ещё у них регулярно проводятся праздники, выставки, мастер-классы на любой вкус и цвет)) что ещё приятно, что территория вокруг ТЦ всегда ухоженная, думаю, когда достроят соседнее здание, там тоже наведут красоту. На -1 этаже отличная мойка машин, и в принципе тёплый паркинг это хорошо. Единственный минус - пропадает связь в магазинах(((
Отличный ТЦ, хорошая транспортная доступность. недалеко метро Солнцево, автобусная остановка, паркова электросамокатов, Собственная многоярусная парковка с мойкой авто, прогрессивные станции зарядки электромобилей (правда, порой думаешь, что они все время там только и заряжаются, как старый смартфон😀)
Самое главное - это конечно Spar. Куриные крылья там зачетные. Много разных магазинов и общепитов (даже есть ортопедический магазин на 2 этаже. В общем продуманный современный, ухоженный ТЦ с отличным дизайном.
Отличный торговый центр. Есть все, что нужно, на все случаи жизни и для людей и для животных. На первом этаже огромный Спар, который работает круглосуточно. Парковка большая наземная и есть подземная, там работает автомойка. Туалеты есть на каждом этаже. По выходным в ТЦ разнообразные мероприятия для детей, бывают выставки животных из приюта. Есть фудкорт, приятная зона отдыха на входе в ТЦ с кафе, качелями и шикарным сквером с плодовыми деревьями. За него просто поставила бы намного больше баллов)
Замечательный торговый центр! Удобная транспортная доступность, как машиной так и общественным транспортом. Радует креативная архитектура самого ТЦ, особенно в зоне фут-корта с панорамным остеклением и видом на район, тамже организована сцена с постоянным проведением различных развлекательных мероприятий - за что отдельная благодарность организаторам!👍🥰 Большой выбор магазинов для детей и взрослых: обуви, одежды, ювелирных украшений, электроники и бытовой техники, товаров для дома и дачи сети "Порядок" и "Галамарт". "Евроспар" расположенный на первом - радует ассортиментом как впрочем и всегдаи😋😊 Торговый центр очень просторный, светлый, чистый, ухоженный видно, что там работают ответственные, небезразличные, доброжелательные, позитивные люди! Удачи и процветания Вам!!!🤗😘❤
Торговый цент - реально хорош. Магазин spar круглосуточный , это плюс все можно купить из продуктов , да и готовая еда неплохая.Разгрузили «дешевые« пятерочки. Фастфуд футы есть все, но я их не употребляю.Очень хороши блины с начинками , где можно реально покушать за рубль, если есть балы «Спасибо», очень выручает.Очень часто бывают праздники в самом центре это супер 👏. Так держать не роняйте свою марку и жители района будут благодарны.
Сам по себе ТЦ нравится, часто бывают бесплатные представления для детей, неплохой набор магазинов опять же, в первую очередь, с точки зрения, для детей, себе тоже что-то нахожу. Удобная парковка, где есть места.
Но теперь она платная, причем после 2 часов оплата за каждый час . Обидно,но ладно, можно принять, к тому же недалеко можно и бесплатно найти,где припарковаться.
Самый же огромный минус парковки - практически полное отсутствие терминалов для оплаты. Он всего 1 и находится на -1 этаже, где подземная парковка. По крайней мере мне так сказалл охранник .
То есть человек, который припарковался на открытой стоянке , должен спуститься вниз, оплатить всё это, успеть вернуться в машину и выехать. Я по незнанию приехала одна с 2 маленькими детьми, встала на открытой стоянке и в итоге пришлось сначала с детьми идти вниз,платить, потом успеть усадить обоих в кресло, уложить покупки. Неужели сложно сделать на выезде терминал для оплаты?
Много магазинов, развлекательные центры. Можно хорошо провести время взрослым и детям. Чисто. Имеется всё для проведения времени для покупок, отдыха и развлечений.
Отрицательный момент: плохо, что не учитывают социально значимые объекты. Так очень сильно завысили цену на аренду зала детской спортивной школе танцев
Выбор магазинов ооооочень большой!!! Глаза разбегаются даже❤️ Потом магазинов и выбор ассортимента будет ещё больше!!!! В ТРЦ всееегда чисто, уютно, не холодно(тепло) КРАСИВО!!!! С парковкой у вас проблем не возникнет. Охрана всегда вам поможет если вы не можете взять билетик, МОЛОДЦЫ. Выбор товаров большой! С детьми есть куда пойти:
2-ой этаж
HappyCity-подойдёт для маленьких детишек(особенно если на улице дождь) цена:(не известна мне)
3-ий этаж
CrayzyCart-если ваш ребёночек любит погонять и получить прилив имоций(с условием что если ребёнку больше 3-ёх лет)цена: пн-пт от 450руб до 1250руб
сб-вс от 450руб до 1250руб
VRpark-для детей от 6-и лет, (виртуальная реальность)развлечение и адреналин(взрослым тоже подойдёт) цена:500руб
Очень удобный и красивый Торговый развлекательный центр. Для детей здесь есть всё и хорошие магазины и Фудкорт с разнообразными кухнями. Есть даже детское меню. Парковка 2 часа бесплатно и последующие каждый час 100 рублей. Для дома. Тоже здесь всё начиная с кухный и матрасов, заканчивая пассудой .
Единственный внятный ТЦ в Солнцево.
По всем понятным событиям мог бы быть еще лучше, но с кинотеатром не срослось.
Магазины конечно не топовые, но есть пара любопытных.
По услугам все хорошо есть химчистка, барбершоп, фотоателье и пр.
С момента открытия и по сей день не везде ловит сотовый в этом ТЦ, в чем проблема это исправить, мне лично не понятно.
В целом конечно он не дотягивает до того же ТЦ Солярис, но лучше так, чем раньше, Столица и Мармелад (Солнечный рай) уж совсем грустные.
Небо- стандартный торговый центр,хотя спешу отметить некоторые точки имеет смысл посетить, с целью экономии. Одна из них , Порядок. Отличный выбор и хорошие цены. На мой взгляд,здание большое,но, как и во всех центрах веет не большой пустотой заполненности залов. Хотя есть зона отдыха включающая в себя "посиделки" в разнообразных кафе. Можно отметить простор зоны коридоров, есть, где "пробежаться", любимым шалопаям)))Единственно ,что очень хочется отметить это парковочную зону, здесь,как и везде при ограничении времени, надо потратить время на поход оплаты выезда. А в общем, нас наверное уже ни чем не удивишь ни средней загруженностью центра,ни его ассортиментом.
Невероятно чистый, уютный торговый центр! Атмосфера просто супер! Запах кофе при входе просто божественный! Классная музыка, утонченный стиль и красота! Удобная парковка! Посети и вы не пожалеете! Всем удачных покупок на все случаи жизни! Любви, красоты и счастья всем и каждому!
Шикарное место ! Есть , что посмотреть , а самое главное поесть ! Много разного фаст фуда на любой вкус ! Интерьер тц необычный , большими буквами НЕБО это впечатляет ! Быстрым шагом от метро недалеко , в хорошую погоду можно и на красивые дома полюбоваться .
ТЦ Небо- наш любимый торговый центр! Большое количество магазинов- "Eurospar", магазины косметики, одежды, детские магазины. Очень нравится фудкорт, много посадочных мест, очень вкусно! Здесь есть где оставить деток: на 2 и 3 этаже игровые комнаты. Но самое главное, что меня привлекает в данном ТЦ- это различные мероприятия, проходящие здесь. На 2 этаже, рядом с фудкортом находится сцена. Каждые выходные (иногда и в будни)на этой сцене проводят самые разные мероприятия , которые предназначены для разных возрастных категорий. Это мастер-классы, концерты, различные тематические вечеринки. Очень круто!!!
Отличное место для шоппинга и проведения свободного времени. В ТЦ есть много разнообразных магазинов, фудкорты. Также, гости могут получить скидки или бонусные баллы при покупке в многих магазинах. Но в целом это замечательное место, где можно провести время с семьей и друзьями.
Супер современный ТЦ в Солнцево со всеми любимым Спаром. Отличная парковка! На 3 этаже открылась академия футбола Спартака для детей, 2 поля. Фудкорт большой с панорамным остеклением! И да, франклинс бургер вкуснее точки!
Большой торговый центр. Светлый, чистый. Много разных секций для детей. Периодически проводят в нём разные мероприятия для детей. Рядом с ТЦ детская поликлиника, удобно после её посещения зайти в ТЦ "Небо" перекусить или что-нибудь купить.
Отличный торговый центр, самое главное в шаговой доступности. Хороший выбор магазинов, всегда можно найти место на парковке. Туалеты всегда чистые и убранные. Но особенно в этом ТЦ радует фуд-корт с большим выбором заведений
Тц действительно хороший. Много интересных магазинов и кафешек. Меня смутило другое. Мы с подругой зашли в тц выпить кофе на втором этаже. Вдруг заиграла сирена (профилактическая эвакуация) и проблема в том, что на фудкорте из за музыки не слышно, что говорят в микрофон. Получается , что половина торгового центра услышали, что нужно сделать и какая причина, а вторая сидит и пытается понять, что происходит. При этом, чтобы включить рекламу ТЦ музыка выключается , но если срабатывает сирена, то нужно догадаться что происходит. Ребята, это вопрос безопасности. Пожалуйста по работайте над этим вопросом
Если хотите поситить хороший торговый центр с замечательной атмосферой, то вам однозначно сюда. В Небо можно как и просто хорошо провести время, так и поесть, совершить покупки для себя или для дома, или даже стать свидетелем какого-нибудь мероприятия, которые проводятся в нём регулярно. Я давно живу в Солнцево и очень рад такому открытию как ТРЦ НЕБО!
Отличное расположение торгового центра!
Есть все необходимые магазины ,
Детские развлекательные комнаты , фуд корт
И ремонт телефонов и аксессуаров ( очень понравилось, отремонтировали да несколько часов)
Самый лучший тц на районе! Часто хожу туда, когда надоедает сидеть дома, а далеко ехать не хочется. Много разных кафе на фудкортах и на первом этаже. По магазинам я не ходила, поэтому ничего не могу о них сказать. В основном смотрела, где можно поесть. Единственная проблема это то, что на фудкортах очень плохо работает интернет, а в читай-городе он вовсе не ловит. Из приятных плюсов отмечу, что на фудкортах есть оплата по QR-коду. Очень спасло в своё время, когда сделала заказ, а кошелёк забыла дома.
Вообще очень удобный торговый центр, много мероприятий для детей по выходным. Приятное место для отдыха и шопинга . Он не такой большой, как формат Меги, поэтому не устаёшь от его посещения. Глаз радует архитектура здания и территория, обустраиваемая постоянно.
ТЦ располагается на улице Авиаторов. Удобство размещения следует оценивать исходя из того, где живете: кому-то удобно, кому-то нет. ТЦ большой, стандартный, хорошо работают маркетологи. Что попасть с этажа на этаж по эскалатору, т е. спуститься ниже/или подняться выше, нужно пройтись через полцентра (за это, собственно, звезду и снимаю, т.к. понимаю, что некоторым людям в возрасте тяжело долго ходить от эскалатора к эскалатору) . У моей мамы больные ноги, но ей хочется иногда пройтись неспеша по магазинам, однако туда я ее точно не повезу, ей будет тяжело.Ресторанный дворик есть, все стандартно. Магазины предсказуемы, бренды известны.
Очень хороший торговый центр! 🌸
Много разных магазинов, на любой вкус и кошелек!
Отдельное спасибо за организацию и проведение различных мероприятий и праздников, где выступают дети разных коллективов района Солнцево, такие как Эври-Данс, Солнцецвет.
Хотелось, чтоб побольше было таких праздников, чтоб дети могли выступать почаще, радовать нас своими достижениями и талантами.
Для детишек много различных конкурсов и развлечений, а также есть ресторанчики, где можно посидеть семьей.
👏🌺🥰
От метро метров 500, отличный торновый центр. Больгюшая парковка, 1 этаж евроспар-круглосуточно, 2 этаж мноно бутиков и магазин Попядок * все для дома. Охрана торгового цеетра, просто приятно смотреть на низ, все выглаженные, красавцы!
Отличный Торговый центр для района Солнцево, много разных магазинов, каждые выходные организовывают замечательные мероприятия, досуг для детей и взрослых.на втором этаже есть сцена где выступают артисты и творческие коллективы.22.03.23 был замечательный концерт посвящённый "Дню весеннего равноденствия" выступал творческий коллектив ЭВРИ-ДАНС , ., и много других коллективов. . Спасибо за организацию мероприятия.
Хороший торговый центр рядом с домом, есть магазин для животных, несколько магазинов с одеждой, фудкорт
Туалеты есть, чистые, просторные
Часто проходят различные мини представления музыкантов и небольшие праздники
довольно широкий выбор магазинов, свежий и красивый дизайн торгового центра, что снаружи, что внутри, туалеты хорошие, оборудование тоже, есть магазин SPAR довольно хороший, ТЦ совсем новый - чистый
Хороший центр. Ходили праздновали детский праздник ( детям понравилось). В ТЦ магазины одежды, продуктовый все есть. Народа мало. В детском мире выбор хороший . Довольны остались все. Прошлась по магазинам, есть выбор.
Хороший торговый центр, много полезных заведений, для меня футболиста классно что сделали футбольную школу с полями.
НО отвратительная мобильная связь. Это просто фиаско. а вай фай ничего не грузит кроме госуслуг
upd Интересную инфу узнал от сотрудников магазинов. Ответственные службы утверждают, что с инетом все ок, но им даже терминалы приходится перегружать постоянно из-за отвратительного интернета.
Отличный торговый центр.
Чисто. Администрации спасибо.
Проводят интересные мероприятия для детей.
Хорошее наполнение.
Открылся багетный салон, интересно представлены оформленные холсты, вышивка и акварель.
ТЦ Небо - любимое место для посещения и приобретения товаров для себя и дома.. Продукты в Спаре, для дома - в Порядке, книги - в Читай-город.. Много кафе, где можно вкусно перекусить и отвлечься.. И развлечься!
Современный торговый центр
Есть много отделов с товарами доя дома и товарами доя детей. Есть развлекательные центры для детей. Есть детский картинг, есть футбольное поле
Отличная автостоянка
Ресторанный дворик
Торговый центр из разряда не дешёвых ,хороший ассортимент. Большая площадь, от этого складывается ощущение пустоты,я бы поставила по центру второго этажа небольшие домики с пряниками,косметикой,игрушками. Можно открыть зоны для детей,простые столики с раскрасками возле диванчиков для отдыха. Не могу вспомнить есть ли зона с игрушками, горками,лесенками, где можно "оторваться" любимому чаду. Хотя в основном это центр в который забежал,купил и домой.
Круто, что в Солнцево появляется цивилизация
Отдельная радость, что среди района Пятерочек появился Спар, да еще и круглосуточный. Раньше приходилось ездить в Твой дом, но теперь спар полностью закрывает потребность в свежих овощах/фруктах
Есть секции для детей, жаль нет фитнес зала и кинотеатра, который должен был быть изначально
Из минусов в самом ТЦ грустный ассортимент магазинов, но, думаю, это связано не с политикой ТЦ, а с внешними факторами.
Кажется, лучший ТЦ в районе, просторно, уютно, чёткое попадание в ЦА.бесплатные Мероприятия с анонсами для детей и взрослых. Часто вижу пенсионеров, которые приходят смотреть концерты самодеятельности. Флагманский Spar накормит всех. Молочный отдел мне кажется унылым, а с алкоголем и кулинарией всё очень достойно. Кстати, вежливый персонал spar тоже радует. Такая мини Мега:)
По мне замечательный торговый центр. Я туда хожу отдохнуть, отвлечься от проблем, от перегрузки на работе, проветрить голову. Изобилие товаров, что-то покупаю, даже мелочь приятна, что-то запланирую купить. Во многих магазинах приятная музыка поднимает настроение. Красиво здесь. Можно поесть при желании, выбор огромный. В завершение своего отдыха в торговом центре ,,Небо'' иду в любимый супермаркет и закупаю продукты по заготовленному списку. Полнейшее удовлетворение! Полна сил и энергии, теперь хочется заняться домашними делами.
Хороший ТЦ. Удобно расположен, большая парковка наземная и подземная, множество кафешек, чистые туалеты, удобно расположились магазины. Много различных мест, которые можно посетить с детьми.
Развивающейся торговый центр, вкусная и доступная в цене кухня, имеется большой супермаркет, магазины одежды и обуви, хозмагазины, банкоматы, есть буквально всё для дома и гардероба
Очень неплохой торговый центр. Все чисто и аккуратно. Особо интересного тут ничего нет, но базовые магазины присутствуют.Несмотря на довольно большую величину здания, магазинчиков маловато.
Просторный, светлый, чистый современный торговый комплекс. Найдутся магазины для любой возрастной категории от 0 и до 70+. Одежда, товары для дома и супермаркет с хорошими продуктами. Можно посидеть в просторном Холле второго этажа и выпить чашечку кофе или угоститься популярным фастфудом. В выходные много посетителей с детьми, но это ни капельки не напрягает, малышам всегда там есть чем заняться пока взрослые ходят по магазинам.
Очень современный Тц. Есть зарядки для электромобилей, так же радует бесплатная парковка в определенный период времени. Магазинов много, на фудкорте много сидячих мест, так же есть розедки чтобы зарядить телефон. Ещё хочу отметить очень грамотную идею с расположением мест для пеших курьеров. В общем - супер.
Не самый удачный тц. В плане эскалаторов, очень неудобно они расположены и магазины не очень хорошие и популярные. Но благодаря этому тц у нас в шаговой доступности вкусно и точка появился🤗 кинотеатр так и не открыли, есть секция футбола для детей и секция танцев.