Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите пожалуйста плеер для воспроизведения оффлайн музыки с функцией поиска файлов из плейлиста после их переноса?

Испробовал вроде все известные плееры, но после переноса музыки из одной папки в другую, все они просто выдают ошибку. Может есть какой-то плеер с функционалом автоматического поиска перенесенных файлов или даже указания папки для поиска
МузыкаПрограммы+2
  · 1,1 K
Первый
Электромонтер  · 26 окт 2021
мне больше нравится vlc плеер. Мощный кроссплатформенный мультимедтйный проигрыватель, меет работать с дисками, устройствами, сетевыми стримингами, DVD, ISO образами.
Да, VLC рулит. Если компьютер слабенький и не хочется снижать его производительность установкой VLC плеера, то... Читать дальше
Максим Профинин, руководитель отдела разработки.  · 23 окт 2021
Самый продвинутый плеер с кучей функций (если что не хватает - плагинов сотни к нему) это AIMP. Пользуется вся семья уже много лет и на компьютере и на смартфоне. Поиск там удобный по любым параметрам.