Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 27 янв 2021

Новое крупное обновление для Fallout 76 уже доступно.

Ни для кого не секрет, что когда Fallout 76 вышел несколько лет назад, был довольно убогим, но с тех пор Bethesda постепенно добавляла в игру контент и улучшала ее. В игре появились новые дополнения и режимы, и в ней даже есть НПС, с которыми вы можете взаимодействовать, а также режим в стиле королевской битвы.
Bethesda уже выпустила новое крупное обновление для игры, метко названное Inventory Update. Вот большие изменения:
Храните больше! Мы увеличили вместимость тайника до 1200 фунтов, чтобы у вас было больше места для добычи.
Наводите порядок в инвентаре без труда: теперь вы всегда будете знать, сколько и чего у вас есть, благодаря трем новым вкладкам в меню инвентаря — «Новое», «Броня» и «Пища/Напитки».
Что там столько весит? Теперь всякий раз, когда вы выбираете в инвентаре группу предметов, в описании будет указан ее общий вес.
Сначала проверьте: во всплывающих подсказках торговых автоматов на карте теперь будет отображаться количество 1-, 2-, и 3-звездочных легендарных предметов, которые там можно купить.
Обновление гаммы режима строительства: контуры предметов в режиме строительства теперь подсвечиваются голубым, а не зеленым, чтобы игроки, страдающие дальтонизмом, могли быстрее понять, подходит ли место для размещения объекта.
В дополнение к этому, некоторые изменения пользовательского интерфейса также включают новые вкладки для лучшего управления запасами. Теперь игроки смогут отделять защитное снаряжение от обычной одежды, и есть улучшенные настройки организации, позволяющие автоматически стакать предметы.