Будет ли заблокирована карта куда поступают детские пособия в процедуре банкротства?

Не работаю, на содержании двое детей. Единственные средства это детские пособия на которые и живём. Собираю документы для прохождения банкротства. Если карту заблокируют куда приходят пособия, средств не будет. Или лучше перевести пособия на почту?
ФинансыДеньги+3
Анонимный вопрос
Арбитражный управляющий
Юрист, арбитражный управляющий -Помощь должникам в списании долгов -Помощь призывникам в...  · 12 мар 2023
Карта будет заблокирована в течение 3-5 дней с момента вынесения определения о банкротстве. Фин управляющий будет либо сам снимать ваши пособия и перечислять вам или выдаст согласие на снятие денег со счета. Я своим должникам вфдаю согласия, сама очень редко в банк хожу.  Должник сам идёт в отделение банка в удобное ему время, отдаёт согласие, а на следующий день счёт уже разблокирован и можно забрать деньги. Все довольны))
Здравствуйте скоро суд по банкротству я должна получить декретные мне вернут их ?
FinBankrotRF, Юрист, арбитражный управляющий  · 15 мая 2023  ·
serkina_yuliya