Что делать в такой ситуации, если тебя заблокировали и не желают снимать блокировку?

ПсихологияИнтернет+2
Здравствуйте я всегда работаю честно с 2012 года инженер строитель   · 5 нояб 2021
Здравствуйте ну буду решать ситуацию просить в. Яндексе что бы помогли разобраться с ситуации ну я стараюсь не нарушать правила яндекса отношусь с уважением
Я, решила проблему с моей блокировкой. Меня разблокировали. Полностью разобрались в ситуации. Спасибо всем за советы и рекомендации.