Какие источники пасивного дохода в интернете помимо Youtube вы знаете?

Бизнес и менеджментЗаработок+3
Андрей Кузьмин
БИЗНЕС
Финансовый наставник в создании капитала и получении пассивного дохода  · 3 янв 2022  ·
sobolevfinance
Поделитесь пожалуйста, а что вы считаете источником пассивного дохода в интернете? Как это делается на том же вами упомянутом youtube?
Мне известна одна схема получения пассивного дохода, когда мой капитал вложен в какие либо активы, которые без моего прямого участяи и действия с ними приносят мне регулярный доход.
Знаю, что это реализуется через инвестиции, чаще всего на фондовом рынке, но бывает и в реальном секторе экономики.
@Андрей Кузьмин, чтобы что то разместить, разве не следует это сначала создать, т.е. приложить усилия, что уже не совсем похоже на пассивный доход, разве не так?
Попробуйте партнерские программы. Есть сервисы, которые перечисляют комиссионые за регулярные платежи привлеченного клиента.
@Денис Зотов | ZOTOVS GROUP, но ведь привлечение клиентов это разве можно считать пассивным доходом, это уже все таки деятельность, разве не так?