Кейтеринг - это компании, которые оказывают услуги общественного питания на выезде. Доставка еды и организация питания на свадьбах, пикниках, корпоративных вечеринках и пр.
В Москве компании CATERY или Вкуснофф например.
Выездной кейтеринг это, своего рода, полевая кухня :-))
Это ресторан, который может приехать со своими блюдами, поварами, посудой, кухней и т.д. в любую точку мира. В свое время записала интервью с одним из представителей кейтеринга, где ответили на кучу вопросов касательно кейтеринговой службы.
Вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=1VwjntRGYZ0&t=8s
Речь идет об организации фуршетов, банкетов с выездом на определенный адрес или место. Что касается тематического, то обычно под этим понимается кейтеринг в рамках какой-то тематики. Кейтерингом занимается ряд организаций, например, мы. Если Вас интересует кейтеринг в Санкт-Петербурге, Вы можете обратиться к нам.