Туризм для вас работа или хобби?

Интересно, как вы определяете туризм лично для себя. Это стиль жизни или способ заработка?
ТуризмПутешествия
Александра Белянская
Чемодан
Автотур по Горному Алтаю, трансфер с аэропорта в Чемал. Экскурсии по Алтаю.  · 25 февр 2022  · ga04.ru
Живу в туристическом районе, поэтому туризм - работа. Приходится крутить баранку и гробить личную машину, вожу по местным достопримечательностям. Были маршруты 1200 км за день, где большая часть дороги щебенка с острыми камнями, ямами, перевалами.
Сам конечно получаю удовольствие от поездок, такие виды.
Виды у вас и правда потрясающие.
@Александра Осипова, Абсолютно согласен, виды на Алтае исключительно потрясающие!!