Какие достопримечательности вы советуете посетить в Бурятии?

кроме Байкала
ТуризмРоссия+2
Александра Осипова
Чемодан
Пенсионерка. Люблю читать, смотреть телевизор, выращивать цветы. Живу в Сибири...  · 1 апр 2022
Иволгинский дацан, там находится нетленное тело Итигэлова. Театр оперы и балета. Тункинскую долину: мин.источники, дацан, горячий источник в Жемчуге. Пожить дня три на Байкале. Лик Янжимы.( Правда далековато). Теплые озера в Выдрино. Инфраструктура везде хромает. Но все терпимо.
А какое место вы сами больше всего любите?