От какой книги вы просто не могли оторваться?

Искусство и культураЛитератураКниги
Артём Долгий

Властелин колец, однозначно. Но может ещё Гарри Поттер, перечитываю в 20 раз) в принципе таких книг много, я обожаю фантастику, и могу читать весь день) буду благодарна за лайк)

Работаю на удаленке. Счастливая хозяйка лабрадора и ягдтерьера  · 20 окт 2020

В детстве у меня была книга для подростков под названием "Фантазии Баранкина". Перечитавала ее несколько раз подряд.

Рассказ о двух подростках которые превратились в воробьев, потом в бабочек и в конце в муравьев. Очень увлекательно и смешная история.

Еще конечно же очень понравилась книга Хоббит, или Туда и обратно.

Случайно, не "Баранкин, будь человеком"?

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 8 сент 2020

Леонид Гроссман "Записки виконта Д. Аршиака". Два раза читала, когда болела, часто обращаюсь как к образцу сжатого и ясного блестящего по сути стиля. И Вам от души рекомендую.:)))))