"Попса"-это музыка?

Искусство и культураМузыка
Анонимный вопрос
IT, Программирование, Изобразительное искусство, Музыка, Мастеринг аудио, FL Studio  · 9 янв 2022
Попса - это одно из направлений в музыкальном искусстве. Полное, официальное ее название - поп-музыка, от англ. (popular - популярный). Такие песни и треки, как правило обладают незамысловатой танцевальной мелодией, которая легко запоминается.