По какому бы фильму вы бы хотели видеть игру?

ВидеоигрыФильмыЛичное мнение
kiberkyleb9kin
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 1 окт 2021
Было бы здорово увидеть масштабную игру по киновселенной Marvel.
Не просто игру с уровнями, по подобию игры про Мстителей, а игру с открытым миром, подобную Marvel's Spider-Man, в которой можно выбрать одного из персонажей и пройти его путь от начала до конца в данной вселенной.