Что будет, если поменять номер в Телеграме на уже существующий номер?

У меня 2 аккаунта в телеграмме, с двумя разными номерами. Для удобства, обозначу первый аккаунт номером Х, а второй аккаунт номером Y. Что будет, если я на втором аккаунте, поменяю номер Y, на номер X? Два аккаунта объединятся? (Сохранятся переписки с другого аккаунта) Или один из них удалится? Что будет?
ТехнологииЮриспруденция+3
Роман Мельников
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 4 дек 2022  · cybermasters.site
Телеграм не даст вам сменить номер на тот, что уже используется, т.е. в вашем случае поменять номер Y на номер X. Он выдаст вам вот такое уведомление.
Никаких объединений, удалений, вообще ничего не произойдет.