Всем привет, хочу писать тексты на заказ (копирайтинг, рерайтинг). Посоветуйте как начать и где?

Заработок в интернетеФриланс+3
Гулиев Борис
Продвижение сайтов в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах  · 24 окт 2022  · seobit.ru
Максим Бизин
Доброй ночи!
Легче всего найти заказы на биржах, где есть 2 категории пользователей: заказчики и исполнители. Первые заказывают статьи для своих сайтов, блогов, социальных сетей, а вторые выполняют эти заказы за деньги. Биржа облегчает процесс поиска, заказа и оплаты, за что берет комиссию.
Порядок работы на такой площадке:
  1. Зарегистрируйтесь на бирже в качестве исполнителя.
  2. Выберите заказ, используя фильтры, имеющиеся на сайте и подайте заявку на понравившийся.
  3. Дождитесь одобрения заявки и приступайте к работе.
  4. Выполните заказ, соблюдая требования заказчика и сроки.
  5. Сдайте и получите деньги на специальный счет.
  6. Выведите их на электронный кошелек или банковскую карту.
У разных бирж свои требования к исполнителям. На некоторых, прежде чем взять работу, нужно пройти тест на грамотность, а на других можно брать работу в заказ сразу после регистрации.
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 20 окт 2020  ·
vladislavfis