Где в Москве можно учиться в тишине и спокойствии?

Имею в виду не занятии и т. д., а место где можно спокойно сидеть и готовиться к огэ, делать дз и учиться?
ОбразованиеШкола+2
Joma
Бакалавр МГУ имени А.А.Кулешова, Факультет экономики и права  · 22 сент 2022
  1. Коворкинг FreeDom. Круглосуточные коворкинги FreeDom можно найти на двух станциях метро: Новые Черемушки и Павелецкая. Мы советуем обратить внимание на первый вариант. Коворкинг расположен на 16-ом этаже бизнес-центра, и помимо стильных рабочих мест посетителей ждет отличный панорамный вид. Здесь есть как отдельные рабочие столы и оборудованные переговорные комнаты, так и звукоизолированные кабины для переговоров или проведения занятий по Skype. Пространство подходит для учебы или репетиторства. Стоимость – от 69 рублей за час, в стоимость включены чай, кофе, камера хранения, свободный доступ к принтеру и сканеру. Адрес: м. Новые Черемушки, Профсоюзная, 56а
  2. Антикафе «Белый лист». Антикафе расположено в 3 минутах ходьбы от станции метро Добрынинская. В зависимости от выбранного тарифа цены колеблются от 3 до 4 рублей в минуту. В самый дорогой тариф включены безлимитные листовые чаи, кофе и чай масала, приготовленные бариста. В антикафе-коворкинге есть несколько рабочих зон, розетки и удлинители, мягкие подоконники и пледы. Также посетители могут безлимитно пользоваться принтерами и сканерами. Адрес: м. Добрынинская, ул. Валовая 32/75
  3. Библиотека в Центре фотографии им. братьев Люмьер Библиотека с уютным интерьером особенно приглянется любителям фотографии. Здесь собраны букинистические фотоальбомы, подшивки журналов и редкие книги по фотографии. Мягкие кресла, большие книжные стеллажи и индивидуальные рабочие места, торшеры и множество розеток. Библиотека совмещена с небольшим кафе с напитками и сладостями. По будням пространство работает до 21:00,по выходным – до 22:00. Из минусов стоит отметить небольшое количество мест: в выходные найти свободное может быть сложно. Адрес: Болотная наб., 3, стр. 1
спасибо большое. Помогли)
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 16 февр 2023  · egevpare.ru
Городские библиотеки.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 22 мая 2023  ·
s3box
Добрый день, да где угодно на самом деле:
  • Летом можно уединиться в парках, большую часть времени там тихо и спокойно, а ещё свежо и красиво,
  • Как подсказывают люди в библиотеках и анти-кафе,
  • Можно снять квартиру на месяц или посуточно,
  • В будни тихо и спокойно на вторых этажах ресторанов "Вкусно и точка". Можно ещё в Му-МУ и шоколаднице уединиться.