Стоит ли выбрать вместо ONErpm и FreshTunes зарубежных операторов?

В данном случае с 2020 года у ONErpm и Freshtunes получилась очень строгая, зверская модерация по отношению к контенту. У соседних Xelon Entertainment и AWAL модерация чуть помягче, но сроки рассмотрения заявок длятся долго. Для артистов без лейбла есть тот же Noisehive, но мало кто отважится платить $100 или просить менеджера дать купон на бесплатную регистрацию.
А стоит ли из-за ужесточения требований ONErpm и Freshtunes переходить, скажем, на Xelon?
Предпринимательство
Продюсер, AR&PR менеджер  · 17 дек 2021
Все зависит от того, какой именно параметр по модерации вы не проходите. Если только медленная модерация, то можно и на CD Baby издать, там сейчас очень лояльная и быстрая модерация. Так же отличный сервис NewmusicTop. Там иногда треки и за пару дней выходили, удобный личный кабинет, но там не пройдет как и везде ворованный контент, с совпадениями, фришными битами и т.д.