Если собственников в квартире двое и один из них хочет подарить свою долю первому, нужен ли нотариус?

(при условии, что они родственники)
НедвижимостьКонсультация юриста+3
Пегас Ананас
Обычный человек.  · 2 окт 2022
Я думаю что нужен. Нотариус юридически подтверждает законность какой либо процедуры. Я не думаю что Вася Иванов может написать на бумажке "я дарю свою долю в данном имуществе Пете Иванову, моему ХХХ" - и Петя Иванов станет счастливым единоличным собственником имущества)