Состоите ли вы профессиональных сообществах онлайн и что вам это даёт?

СообществаЭксперты кью+2
Эксперт в недвижимости и в юриспруденции.Жилищное право ,право собственности. Ватсапп 89...  · 22 дек 2020

Я состою в профессиональных сообществах .Это в первую очередь сайт "Праворуб"и Телеграм сообщество lawyer_club.
Это даёт конечно общение и обмен опытом.Но происходят они по разному .И зависит опять же от уровня сообщества и от уровня его членов.
В любом случае ,мне нравится и считаю ,что они приносят огромную пользу для мотивации развития в своей области.

Научный сотрудник ВШЭ, к.ф.н, автор канала "Лингвоед". Куратор темы "Филология"  · 22 дек 2020  ·
lingvoed