А после выплаты кредита нельзя вернуть деньги за страховку по потребительскому кредиту в Сбербанке?

КредитыСбербанкСтрахование кредита
Зуля Тагир Дербисовы (Батырова)
Руководитель отдела анализа банковских услуг финансового маркетплейса Банки.ру  · 6 окт 2021
До с 1 сентября 2020 года возможно в случае, если это четко оговорено в кредитном договоре, после 1 сентября 2020 года в случае досрочного погашения кредита (ст. 7 и 11 Федерального закона «О потребительском кредите (займе)» и ст. 9-1 Федерального закона «Об ипотеке (залоге недвижимости)».
Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 16 окт 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк