Продал вторую квартиру - уплатил НДФЛ. Могу я вернуть эти деньги, как налоговый вычет, за покупку первой квартиры? Официально не работал.

НалогиНалоговые вычетыНдфл
Nik
Все о налоговых вычетах понятным языком: имущественный, социальный, стандартный, инвестици...  · 8 окт 2021  · nalog-prosto.ru/kontakty
Можете вернуть уплаченный НДФЛ, если первая квартира оформлена в собственность ранее или в год продажи. Вообще-то взаимозачет можно было оформить сразу и... совсем не платить налог.
Верно!