Допустим, я узнала, что у меня в роду были дворяне. Какие преимущества мне это даст?

ГенеалогияПреимущества+2
Гульнара Гайфуллина
Генеалогия
Прочитал комментарии. Полный бред. Я как граф Леварт признаный династием Хашимидов. Вам посоветую. Для того чтобы быть реальным аристократом вас должен признать какой-нибудь монарх. Кем были ваши предки при старом режиме, не имеет значения. Пример. Австрийский барон Ротшильд после эмиграции во Францию не считался бароном. Только после признания его титула британской императрицей Викторией, он стал бароном. Не заморачивайтесь на английской старухе, обратите внимание на арабский мир. Арабские монархи охотно идут на встречу. Меня же признали графом. Никаких моральных обязательств у вас не будет. Посмотрите на студентов Оксфорда. Преимущества? Личный PR, если вы художник, артист, писатель и т.д. Если вы найдёте "общий язык" с другими аристократами, то узнаете много секретов. Например, как аристократы не платят налоги.
а ты еще докажи то, то ты граф признанный династией Хашимидов, раз пишешь с ошибками
Поиск родословной в "силовых" архивах - https://taplink.cc/loginova.elena_les  · 29 дек 2021
В современном обществе это мало что даст, хотя...
определенный круг людей, а это не мало
и определенные обязательства, чтобы быть достойным этого звания
Историк, практикующий генеалог. С недавнего времени веду канал на Дзене. byslavlgenea@gmai...  · 4 июн 2021

Так как в ноябре 1917го года был принят Декрет об уничтожении сословий и гражданских чинов, а имущество в советской России (точнее, бывшей Российской империи) подверглось национализации, никаких социальных привилегий принадлежность к дворянскому роду ныне не подразумевает

персональная история: исследование и реконструкция судеб офицеров и генералов РИА, РККА и...  · 30 дек 2021  ·
research_of_awards