Какую игру вы откладывали в долгий ящик, но поиграв, поняли, что это годнота?

Компьютерные игрыИгры
Александр Парыгин
Студент-физик. Не могу построить ядерный реактор  · 16 июл 2016

Для меня это была игра Bioshock: Infinite. Мне говорили что очень классная, но мне было лень, казалась какой-то непонятной и слишком яркой. Но поиграв увидел не простой шутер, а что-то невероятное. Запутанная и очень интересная история Букера и Элизабет. Захватывающий геймплей. Ну а концовка как в отличном фильме, даже лучше. Годнотища.

Ой, как же жизненно, почему-то так и ожидал ее тут увидеть

Спасибо за твой ответ. Прошёл игру месяц назад и до сих пор отойти от концовки не могу. Все дополнения уже установлены, но при мысли об игре сразу наступает депрессия.
Не знаю игры, которая до такой степени могла бы меня тронуть.

Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 27 окт 2021  · ggsel.com
Олег Лавров