Ушел из жизни легенда Советского кино Леонид Куравлев .Есть ли сейчас в России такие истинно народные артисты?

АктерыИзвестные люди+2
Вадим Кудрявцев
Диктор "НТВ", "ТНТ", "1 Канал","Business FM", режиссер, педагог по технике речи и...  · 8 авг 2021  · arif.su

На сегодняшний день, Леонид Вячеславович Куравлев жив, ему 84 года. Ни в одном официальном источнике нет информации о его кончине. Пожалуйста проверяйте информацию.

Самое простое .. Попробуйте зайти в поисковик и самому узнать данную информацию.Успеха!
Человек просто прочитал инфу о том, что Куравлев загодя поставил себе памятник на кладбище рядом с женой, наверное, не надеясь на наследников.
Сейчас таких народных нет
Брехня. Наговариваете вы, Лёня жив пока.
Неа, нет такого
Легенда он, таких не будет уже. Дай Бог ему пожить еще. Афонасий прости нас, но мы тебя любим)
По всей видимости,значение ушел применяется к артисту в том,смысле,что он ушел из кино,а не из жизни! Дай Бог ему еще жить и жить!
Музыка!!! Поэзия!!! Жизненная психология!!! Душевное спокойствие!!! Эмоциональная уравнове...  · 11 окт 2021
Их не осталось!!! Наше общество деградирует!!! После ухода Юрия Никулина наша культура пошла на спад!!! Такие великие артисты как Куравлев еще как то сдерживали народное творчество!!! Своим энтузиазмом!!! А сейчас легенда Бузова!!! Куда мы катимся!!!