Какая у вас была самая странная и необычная работа в жизни?

Общество
Александр Сувалко
HiPO — вопросы о себе
На Кью задали 1 похожий вопрос
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 11 февр 2022  · gipnoz-life.ru
  1. Когда мне было 18 лет, я в течение месяца каждый день по часу разговаривала с вараном. Его хозяйка уехала в командировку и предложила мне подработать, сказав, что ящер может заскучать, если с ним не разговаривать. Кормила варана ее пожилая мама (но она отказалась разговаривать с рептилией). Я честно приходила в шесть вечера и по часу пересказывала ящеру лекции и / или события за день. Слушал он внимательно. Нравилось ему со мной общаться или нет - я так и не поняла, он был скуп на эмоции. Но хозяйка, вернувшись, осталась довольна.
  2. В годы студенчества подрабатывала социальным работником, 2-3 раза в неделю приносила одиноким бабушкам продукты и товары первой необходимости. Одна из бабушек, уже очень древняя старушка, в прошлом - прима Большого театра, как-то раз подвигла меня на что-то вроде показа мод. Сначала мы вытащили из шкафов ее многочисленные наряды (кстати, все они были в идеальном состоянии и реально очень-очень красивые), а потом я, надев каждый из них, дефилировала перед ней по комнате, а она смотрела на меня и вспоминала ситуации, связанные с этими платьями. Шоу продолжалось часов семь, наверное. Я очень устала. А она была прямо счастлива. Расплатилась со мной - хотя я и отказывалась - банкой немецкой тушенки и пакетом сухого молока. По тому голодному времени - славный был гонорар:)