Релиз какой игры вы сейчас ждёте больше всего?

ВидеоигрыИгрыРелизы
Иван Иванов
ИграМир
Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · 22 июн 2021  ·
mistle_gamer

Существует целый рял релизов, которые, безусловно заслуживают большого внимания.

Например, я дико жду Hogwarts Legacy еще с момента утечки трейлера. Жду игру The Medium, у нее довольно интересная концепция и заявка на сильный сторителлинг (не факт, что буду сама играть, т.к. я боюсь). Еще очень жду Twelve Minutes, обожаю подобные художественные произведения.

Но если говорить прямо о самой ожидаемой мною игре на данный момент - это, безусловно, Atomic Heart.

image.png

Это очень волнительно, что российские разработчики взялись за самостоятельный AAA проект, при этом сделав упор на аутентичность и советскую атрибутику. Я очень люблю, когда в геймдеве разработчики пытаются сделать интересный продукт, который не будет создан с расчетом на среднестатистического жителя планеты Земля, выросшего на западных играх. Это здорово, когда разработчики не пытаются плодить неестественные для себя истории только ради комменциализации.

image.png

Поэтому я горячо поддерживаю студии типа Мортёшки с их пермскими былинами или молодые коллективы, которые делают что-то типа INDIKA - совсем артхаусно-народное.

Если появление Atomic Heart будет не просто локальным, а мировым успехом, это создаст прецедент, который даст мощный толчок большому российскому геймдеву.

  • Во-первых, в мире будет появляться запрос на славянскую и советскую тематику.
  • Во-вторых, Mundfish может стать тем центром, который будет не просто производить новые крупные проекты, но и в роли издателя собирать вокруг себя маленькие талантливые коллективы.
  • Ну и в-третьих, как-то давно не было у нас хороших российский Triple-A проектов, которыми можно было бы гордиться.
image.png

Поэтому я, как геймдизайнер, возлагаю большие надежды на Atomic Heart, потому что его появление может поменять мою профессиональную сферу.

И поменять к лучшему.

Diablo immortal, т.к последнее время под рукой только телефон

@Евгений Медведев, не надо его ждать...
Очередная попытка бездарных криворуких китайцев выехать на франшизе
Честно говоря никакой. Те которые хочу - нет денег. А скачивать с торрентов, не, такой подход не моё.
Я жду пвз 3 в СНГ. Надеюсь мне не стыдно за такой ответ.
Жду на андроид релиз Скайлор и Линейдж 2М и диабло иммортал.
На ПК никакие релтзы не жду, так как практически перестал в него играть.
Detroit: become Human DLC, Sally Face 2, GTA 6, Bully 2(да, я знаю что rockstar отменили производство этой игры)
Ну, "ждалкер" ждали... подождём второго. TES новенький ооочень хоЦЦа. Главное, чтобы не прокатило, как с Fallout 76.
Stalker 2, COD VANGUARD,
Да, полностью согласен.
Игры которые больше всего я жду будут толстым шрифтом. Spore 2 Slime Rancher 2 GTA 6 FNAF 10
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 3 нояб 2021  ·
xbox_hub