Почему у нас не введут снова смертную казнь маньякам, террористам и всем, кто сидит пожизненно? На их содержание уходят наши деньги.

ЗаконСмертная казнь
Жуков Виктор фёдорович
Всего лишь смерть
я юрист гражданско-правовая специализация.  · 15 окт 2021
У нас есть решение о неприменении смертной казни, принятое во времена вхождения в ПАСЕ и СЕ, 1996 год. По моему мнению в России большие проблемы с правоприменением, и далеко не всегда наказание назначается тому, кто реально совершил преступление. В случае применения смертной казни исправить ошибку уже не возможно".
@Жуков Виктор фёдорович, в Белоруссии, по обвинению в убийствах под Витебском, осудили 14 человек, казнили одного человек, а потом нашли настоящего убийцу. Кто вернёт этих людей? По преступлениям Чикатило тоже расстреляли человека, кто его вернёт?
Вижу ваше раздраженье, ненравится
история, нужно более актуальное,
современное, чтобы всем нравиться,
извиняйте но подлизой некогда не
небыл, странный стал народ, простых
вещей не видят и не слышат.
@Жуков Виктор фёдорович, меня всегда коробила неуёмная жажда крови, Некоторых мёдом не корми дай порасстреливать, не важно кого и не важно за что.
Вот и я о том же, уже тошнит от криминальной хроники, уже и школьники стали зверенышами,
кругом драки и убийства, вот и говорю
что стали бы казнить на площади
зевак было бы наверное как на демонстрации.
Наши законы принимают те, кто боится под ними оказаться : нет также конфискации, про ненаказуемость 😉 президента ...
Кто-то хочет за свои деньги в тюрьме посидеть?