Как ухаживать за кожей после пилингов?

Красота и уходКосметологКрасота и здоровье
Екатерина Агеева
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 9 февр 2022  · otrazhenie-clinic.ru
Реабилитационный период зависит от вида пилинга и от типа вашей кожи, от ее индивидуальной чувствительности. После любых пилингов, рекомендуется использовать успокаивающие крема, такие как Цикопласт, Сикальфат, Эпителиаль, Бепантен.
Если после пилинга у вас началось шелушение, образуется корочка, то рекомендуется первые 2 дня использовать раствор хлоргексидина или мирамистина, вместо умывания, при появлении корки, не травмируйте ее, она сама у вас уйдет через 4-5 дней.
Используйте 2-3-4 раз в день восстанавливающие крема и при выходе на улицу обязательно вспомните про солнцезащитный крем!!!
Здоровья и красоты!