Какой лучший крем для лица после 35 лет ?

МедицинаУходовая косметика+2
ТОНЧИК Р.
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 21 окт 2021  · otrazhenie-clinic.ru
В 35 лет кожа может выглядеть по-разному и соответственно средства по уходу за кожей тоже подбираются индивидуально.
Кожа различается по типу, по проблемам (пигментация, сосудистые изменения, морщины).
Для того что бы правильно подобрать крем для лица, нужно обратиться к врачу дерматовенерологу, косметологу.
После очного осмотра, врач делает назначения.
Здоровья и красоты!
Одна из ведущих сетей частных клиник в Москве. 16 филиалов, расположенных в различных...  · 11 февр 2020  · fdoctor.ru
Жанна Кулова