Брак с иностранным гражданином. В загсе сказали, что нужен документ из его страны, что он не состоит в браке. Как можно ускорить запрос?

ЮриспруденцияРегистрация бракаБрак с иностранцем
Квалифицированная помощь в получении гражданства РФ, РВП,ВНЖ. Отмена выдворения и снятие...  · 4 янв 2022  · passportru.ru
Ускорить запрос возможно если Вы попросите друзей, родственников получить такую справку у него на родине, и соответственно направить Вам самолетом.
Самолетом это авиапочтой? И перевод этой справки нужно делать в армении или уже у нас в россии?
@Yunika Моя, Перевод справки необязательно делать в Армении, даже лучше, если сделаете в России, а самолет я имела в виду передать через бортпроводников, но можно и авиапочтой.