Каковы особенности преподавания в сельской глубинке?

К чему должен быть готов учитель из столицы, который решил преподавать в далеких деревнях?
Любовь Кобцева
Образование
Трехмерное моделирование и визуализация. Частный репетитор.  · 13 сент 2021
В первую очередь преподаватель должен быть готов к слабой автоматизации обучения и низкой технической организации классов, слабые компьютеры, слабый интернет. Ученики также будут менее подкованы в работе с компьютерами.